Меню
Главная UJ Toys

UJ Toys

Заснували UJ Toys в 1999 році в Х'юстоні, штат Техас, США. Пригода бренду, яка почалася з індустрії іграшок, відкриваючи магазини та стенди в торгових центрах, з кожним роком зростала й прогресувала.

Компанія UJ Toys, здійснювала виробництво продуктів, які розробили в 2002 році в Китаї та імпортувала їх у США, продовжувала стабільно розвиватися, відкривши офіс закупівель у Китаї в 2006 році та міжнародний офіс продажів у Гонконзі в тому ж році. У 2014 році продовжує діяльність в Туреччину та створюючи власне виробництво.

Сьогодні UJ Toys надає послуги продуктів на широкій території від континенту Європи до континенту Північної та Південної Америки.

Переклад

Основали UJ Toys в 1999 году в Хьюстоне, штат Техас, США. Приключение бренда, которое началось с индустрии игрушек, открывая магазины и стенды в торговых центрах, с каждым годом росло и прогрессировало.

Компания UJ Toys, производила производство продуктов, которые разработали в 2002 году в Китае и импортировала их в США, продолжала стабильно развиваться, открыв офис закупок в Китае в 2006 году и международный офис продаж в Гонконге в том же году. В 2014 году продолжает деятельность в Турции и создавая собственное производство.

Сегодня UJ Toys предоставляет услуги продуктов на обширной территории от континента Европы до континента Северной и Южной Америки.


Сортировать по:
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ Продолжить покупки